HANDMADE-KIEV

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Что подарить вышывальнице?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nato4ka
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2015-01-30

СообщениеТема: Что подарить вышывальнице?   Вс Фев 08 2015, 16:18

Моя двоюродная сестренка красиво вышивает. В основном у нее религиозная тематика или какие-то натюрморты вышитые крестиком. У сестренки день рождения  скоро, потому я ей решила подарить материалы для вышивки. Я рукодельница - но вышивка не мой конек, соответственно я эксперт особо в выборе ниток, полотна. Есть же разновидности ниток, да и выбирать , я так думаю, под конкретный рисунок нужно цветовые оттенки. И полотно бывает разне по плотности, с различными дырочками. Но просто купить полотно или нитки - как то не выглядит подарком. Тем более если на рынке взять их , где все одинаковое.
Но вот увидела бывают наборы для вышивки, разные, красивые - http://motok.com.ua/shop/product/nabor-dlia-vyshivaniia-krestom-mat-i-ditia-luca-s3 . Там схема, канва, нитки необходимые. И рисунок очень мне понравился. Такая картина наверное украсит любой интерьер. Там и для бисероплетения наборчики есть(может кому нужно) плюс бесплатная доставка. Судя по цене - это солидный подарок. Или для рукоделия лучше выбрать шкатулку. Там их также много разных есть на сайте http://motok.com.ua .
Какой лучше подарок, как считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Darinka
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2015-02-08

СообщениеТема: Re: Что подарить вышывальнице?   Вс Фев 08 2015, 20:23

красивый набор, я думаю ей понравится. Я тоже вышиваю. Так мне шкатулка не нужна, уже есть, а наборы все разные, врят ли у нее есть такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Что подарить вышывальнице?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HANDMADE-KIEV :: Рукоделие :: Вязание и вышивка-
Перейти: